PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 06714539
- Ihr Preis:
- 2,99€¹
- Glaskopf Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 12:45 Uhr.
- Lilien Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 12:30 Uhr.
- Neue Amts Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 13:00 Uhr.
- Seltrisa Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 14:00 Uhr.
- Weiltal Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 15:00 Uhr.
- Verfügbarkeit prüfen:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Glaskopf Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 12:45 Uhr.
- Lilien Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 12:30 Uhr.
- Neue Amts Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 13:00 Uhr.
- Seltrisa Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 14:00 Uhr.
- Weiltal Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 15:00 Uhr.
- Verfügbarkeit prüfen:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 1,98€¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!