CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 50 St *

- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- PZN:
- 06716142
- Ihr Preis:
- 6,96€¹
- Neue Amts Apotheke:
- Während der Öffnungszeit sofort abholbereit.
- Glaskopf Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Lilien Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 12:30 Uhr.
- Seltrisa Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 14:00 Uhr.
- Weiltal Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 15:00 Uhr.
- Verfügbarkeit prüfen:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Glaskopf Apotheke:
- Während der Öffnungszeit sofort abholbereit.
- Neue Amts Apotheke:
- Während der Öffnungszeit sofort abholbereit.
- Seltrisa Apotheke:
- Während der Öffnungszeit sofort abholbereit.
- Lilien Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 12:30 Uhr.
- Weiltal Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 15:00 Uhr.
- Verfügbarkeit prüfen:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Neue Amts Apotheke:
- Während der Öffnungszeit sofort abholbereit.
- Weiltal Apotheke:
- Während der Öffnungszeit sofort abholbereit.
- Glaskopf Apotheke:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Lilien Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 12:30 Uhr.
- Seltrisa Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit abholbereit ab 14:00 Uhr.
- Verfügbarkeit prüfen:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:
- 12,92€¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis.
Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).
Warnhinweis: Tabletten enthalten Lactose- Wirkstoff
- Cetirizin