PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Sanacorp Pharmahandel GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 16609111
- Ihr Preis:
- 2,58€¹
- Glaskopf Apotheke:
- nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht)
- Lilien Apotheke:
- nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht)
- Neue Amts Apotheke:
- nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht)
- Oranien Apotheke:
- nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht)
- Seltrisa Apotheke:
- nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht)
- Weiltal Apotheke:
- nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht)
- Verfügbarkeit prüfen:
- nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht)
nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an (Filialübersicht) nicht lieferbar - jedoch gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie in Ihrer Filiale an <a href="/Oeffnungszeiten"><strong>(Filialübersicht)</strong></a>
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!