PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 01234510
- Ihr Preis:
- 2,77€¹
- Neue Amts Apotheke:
- Abholbereit während der Öffnungszeit am nächsten Werktag
- Glaskopf Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 12:45 Uhr.
- Lilien Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 12:30 Uhr.
- Seltrisa Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 14:00 Uhr.
- Weiltal Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 15:00 Uhr.
- Verfügbarkeit prüfen:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Glaskopf Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 12:45 Uhr.
- Lilien Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 12:30 Uhr.
- Neue Amts Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 13:00 Uhr.
- Seltrisa Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 14:00 Uhr.
- Weiltal Apotheke:
- Wird für Sie bestellt, Während der Öffnungszeit am nächsten Werktag abholbereit ab 15:00 Uhr.
- Verfügbarkeit prüfen:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 1,40€¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!